Официальное представительство концерна TÜV Austria на территории Украины.

icon
04053, Киев,
посп. Берестейський 62-Б
смотреть на карте
icon
Тел.: +380 50 41 96 912 Факс: +380 44 500 3346

Total выходит на рынок битума в Индии

Indian Oil Corporation, крупнейший переработчик и продавец нефтепродуктов в Индии, и Total, энергетическая компания со штаб-квартирой в Париже, Франция, объявляют о создании совместного предприятия 50:50, которое будет производить и продавать высококачественные производные битума и специальные продукты для растущей дорожно-строительной отрасли в Индии.

Total является ведущим производителем и поставщиком битума в Европе, а Indian Oil – крупнейшим игроком на индийском рынке битума. Обе компании уже установили деловые отношения в Индии, в частности, в сфере производства сжиженного нефтяного газа и топливных присадок.

Новое совместное предприятие объединит научно-исследовательские и маркетинговые возможности как Indian Oil, так и Total для производства и продажи инновационных битумных рецептур и продуктов высочайшего качества, таких как битум, модифицированный полимером, битум, модифицированный резиновой крошкой, битумные эмульсии и другие специальные продукты. Совместное предприятие создаст производственные мощности по всей стране, а также изучит возможности обслуживания других рынков Южной Азии.