Официальное представительство концерна TÜV Austria на территории Украины.

icon
04053, Киев,
посп. Берестейський 62-Б
смотреть на карте
icon
Тел.: +380 50 41 96 912 Факс: +380 44 500 3346

PPL с Исследовательским институтом электроэнергетики ускоряют развитие низкоуглеродных энергетических технологий

Корпорация PPL в сотрудничестве с Исследовательским институтом электроэнергетики (EPRI), Институтом газовых технологий (GTI) и другими лидерами отрасли жилищно-коммунальных услуг начинает новую пятилетнюю программу по ускорению развития низкоуглеродных энергетических технологий.

Компания является одним из 18 спонсоров новой инициативы по низкоуглеродным ресурсам. Совместные усилия будут сосредоточены на выявлении, разработке и демонстрации доступных путей декарбонизации экономики в целом.

«Компания PPL поставила цель сократить выбросы углерода как минимум на 80% к 2050 году, и мы продолжаем продвигать ведущие интеллектуальные сетевые решения для поддержки устойчивого энергетического будущего», – сказал Винсент Сорги, президент и главный исполнительный директор PPL.

«Мы уверены, что эти цели достижимы с помощью сегодняшних технологий. В то же время мы осознаем, что для еще более быстрого решения проблемы изменения климата требуются новые идеи, технологии и системы, которые можно безопасно, надежно и по доступной цене предоставлять тем, кого мы обслуживаем. Вот почему мы гордимся тем, что сотрудничаем с EPRI и GTI», – сказал Сорги.

УСЛУГИ КАРБОН-МЕНЕДЖМЕНТ СЕРВИС.